Коты-воители. Сила в единстве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Сила в единстве. » Регистрация » Анкета для одиночек


Анкета для одиночек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
2. Возраст
3. Внешность
4. Характер
5. Био
6. Личный статус

0

2

1. Имя-Саша
2. Возраст-19 лун
3. Внешность-выскоая кошка хрупкого толосложения.Шерсь длинная,но не пушистая,коричново-желтого оттенка.Точнее это я так считаю,хотя все знакомые коты говорят что шубка приятного песочного оттенка.Не смотрю на хрупкое толосложения я очень сильная и даже немного жестокая.Глаза янтарные,сияют как два солнышка.
4. Характер-Характер совсем не похож на внешность.Если с виду она хрупкая нежная кошка,то внутри она колючая,смелая кошка.Горадая и независимая,одиночка все таки!Врядли кому то поможет,если не найдет личную выгоду.
5. Био-родилась у домашней кошки,и если бы не побег,вела бы вполне достойную и сытую жизнь,но я все променяла на холод и жестокость улиц.Чуть подрастя,я поняла что моя мать и братья с сестрами всего лишь игрушки у людей,я же не хотела так жить.Мне хотелось чего то большего,путешествий,я бы никогдф не смогла быть домашней киской.И вот я решилась,холодной осенней ночью я сбежала.Было отнюдь не легко:голод,люди,собаки,смерть... Ну а я выжила.А может зря?
6. Личный статус-Гордая и одинокая
Офф:можно меня в админы?помогу с дизом и прочим

                                                                                                                 принята!  ^^ 

                                                                                                                          Лазурная Звезда

0


Вы здесь » Коты-воители. Сила в единстве. » Регистрация » Анкета для одиночек