Коты-воители. Сила в единстве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Сила в единстве. » Лагерь племени » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

В глубине пещеры на подстилке из мха лежала небольшая кошка. Это была Водная Звезда, предводительница племени Осеннего Дождя. Кошка лежала с открытыми глазами, положив голову на лапы. Её взор сейчас бул затуманен, она думала о Комете... "Почему ты ушла от меня? Ведь... мы были как сёстры." - мысли разом лезли в голову юной предводительнице. Нелл тяжко вздохнула, все её мысли сводились к одной теме и она никак не могла сосредоточиться на чём-то одном. Бело-серая воительница перевела взгляд на выход из пещеры - там, на улице светило солнце и в "её" племени всё шло своим чередом. Водная Звезда села, тряхнув головой воительница попыталась успокоиться и кажется, у неё получилось. "Нельзя тупо вот так лежать и думать, куда пропала Комета! Теперь я встала на её место." - твёрдо решила Року и поняв, кто она теперь такая, её глаза прояснились и снова загорелись, словно изумруды.
- Так... Нужно назначить нового глашатая... Собрать дневной патруль и вообще выйти на улицу... -поставив перед собой несколько задач, кошка начала вылизываться. "Не покажусь же я в таком неопрятном виде?!" - подумала воительница.

0


Вы здесь » Коты-воители. Сила в единстве. » Лагерь племени » Пещера предводителя