Коты-воители. Сила в единстве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Сила в единстве. » Регистрация » Анкета в племена


Анкета в племена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя -
(лесное)
2. Цепь имен -
(котенок - оруженосец - воин - предводитель - старейшина)
3. Возраст -
(в лунах)
4. Пол -
(никаких паркетов!)
5. Внешность -
(минимум 3 строчки)
6. Характер -
(минимум 4 строки)
7. Био -
(минимум 5 строк)
8. Племя -
(Летнего Зноя, Осеннего Дождя, Зимнего Мороза, Весеннего Ветра)
9. Статус в племени -
(котенок, оруженосец, воитель, целитель, глашатай, предводитель, старейшина)
10. Личный статус -
(то, что будет написано над твоей авой)

Код:
[i][b]1. Имя -[/b]
(лесное)
[b]2. Цепь имен -[/b]
(котенок - оруженосец - воин - предводитель - старейшина)
[b]3. Возраст -[/b]
(в лунах)
[b]4. Пол -[/b]
(никаких паркетов!)
[b]5. Внешность -[/b]
(минимум 3 строчки)
[b]6. Характер -[/b]
(минимум 4 строки)
[b]7. Био -[/b]
(минимум 5 строк)
[b]8. Племя -[/b]
(Летнего Зноя, Осеннего Дождя, Зимнего Мороза, Весеннего Ветра)
[b]9. Статус в племени -[/b]
(котенок, оруженосец, воитель, целитель, глашатай, предводитель, старейшина)
[b]10. Личный статус -[/b]
(то, что будет написано над твоей авой)[/i]

Анкеты принимают:
Лазурная Звезда - синий
Водная Звезда - красный

0

2

1. Имя (лесное)
Dritter/Третий
2. Цепь имен (котенок - оруженосец - воин - предводитель - старейшина)
Последник - Последний - Третий - Третьезвёзд - След
3. Возраст (в лунах)
27 лун
Самец
5. Внешность (1-2 строчки, но не "ава")
Среднего размера кот. Хот цветов на нём много , но серый это основной его окрас. Он почти везде: на спине, мордочке, хвосте, лапах. Белый же всего на кончиках лап, хвосте и животе. Чёрного совсем мало: уши, да и полоска около живота. Хвост длинный, не меньше 30 см. Глаза серо-голубые с едва заметным бирюзовым оттенком. Усы тускло-серые.
6. Характер (1-2 строчки)
Скрытный и немногословный. Он не любит повышенные тона и ссоры. добиться его сердца крайне трудно. Он таинственен, никому не говорит о своих чувствах к кошке. Часто сидит один и смотрит на небо, как буд-то чего-то ожидает.
7. Био (2-3 строчки)
Вы думаете почему у него такое странное имя Дриттер или же Третий. Ну так вот, мама его была злобная, неприветливая и всякое тому подобное. У неё родилось три котёнка: Деревце, Утёнок и.... она не могла придумать имя и назвала третьего Последник от слова следующий, последний. Это было оскорбительно и унизительно, тем более в ученичестве его назвали Последний. После долгих трудов он наконец стал воителем. Третий. К этому прозвищу кот уже привык, но всё равно ещё злится на мать.
8. Племя (Летнего Зноя, Осеннего Дождя, Зимнего Мороза, Весеннего Ветра)
Ещё не решил^^
9. Статус в племени (котенок, оруженосец, воитель, целитель, глашатай, предводитель, старейшина)
глаш
10. Личный статус (то, что будет написано над твоей авой)
.одинокая гитара поёт

                                                                                                                           принят  ^^

0

3

1. Имя (лесное)
Лазурное Звезда
2. Цепь имен (котенок - оруженосец - воин - предводитель - старейшина)
Лазурка - Лазуролапка - Лазуроглазка - Лазурная Звезда - Лазурица
3. Возраст (в лунах)
25 лун
4. Пол (никаких паркетов!)
Кошка
5. Внешность (1-2 строчки, но не "ава")
Лазурная Звезда - кошечка серовато-серебристого цвета, на кончиках передних и задних лап у нее темно-серые, даже почти черные "носочки". Глаза лазурно-голубого цвета, ведь не даром ее зовут Лазурная Звезда.
6. Характер (1-2 строчки)
Эта кошечка очень упрямая, но в хорошем смысле. Если она приняла какое-то решение, то будет стоять на своем и не за что не отступится. У нее всегда на все есть свое мнение. Еще она строгая, но справедливая, как предводительница. Милая и добрая, умная и расчетливая, а если надо жестокая. Для нее племя превыше всего.
7. Био (2-3 строчки)
Мама Лазурки умерла рано, когда она была еще котенком, но все же успела родить ей братика и сестричку. Через пару месяцев Двуногие забрали ее папу и Лазуролапке пришлось самой воспитывать братика и сестричку. Когда они наконец повзрослели Лазуроглазка стала свободной... и через несколько месяцев стала Лазурной Звездой.
8. Племя (Летнего Зноя, Осеннего Дождя, Зимнего Мороза, Весеннего Ветра)
Весеннего Ветра
9. Статус в племени (котенок, оруженосец, воитель, целитель, глашатай, предводитель, старейшина)
Предводительница
10. Личный статус (то, что будет написано над твоей авой)
~В моих глазах лед, но в душе моей пламя~

                                                                   вот пример заполнения анкеты правда поздновато

                                                                                                       сама себя принимаю  ^^

0

4

1. Имя (лесное)
Водная Звезда
Прозвища:
Нелл, Року.

2. Цепь имен (котенок - оруженосец - воин - предводитель - старейшина)
Капелька - Капель - Капля - Водная Звезда - Водянка
3. Возраст (в лунах)
26 лун
4. Пол (никаких паркетов!)
Кошка
5. Внешность (1-2 строчки, но не "ава")
Водная Звезда - это не крупная кошка. Воительница всегда грациозна, у неё мягкая поступь, но она сильная и ловкая. По самой натуре кошка гладкошёрстная, шерсть у неё белая с оттенком серого, хвост у неё длинный и очень пушистый, на его конце есть несколько полосок. Левое ухо у Водной Звезды наполовину чёрное. Глаза небольшие, но зато они очень ярко светятся. Цвет у них - изумрудный. На шее кошки висит чёрный платок - подарок от прежних хозяев. Вид у предводительницы всегда опрятный, уши большие и немного широкие чем у обычных кошек. На солнце или при свете луны цвет шерсти приобретает голубоватый оттенок или серебрянный.
6. Характер (1-2 строчки)
Хех, ну что сказать о этой молодой особе. Характер у неё довольно сложный для некоторыйх. Водная Звезда всегда непредсказуема, её настроение может меняться очень быстро. Сейчас она добрая, а через минуту метает молнии. По своей натуре она добрая и отзывчивая кошка, нередко может вспылить, но всегда старается сохранить спокойствие. Внутри очень добродушная и мечтательна, а снаружи всегда строгая и справедливая предводительница. Для неё племя - буд-то семья, она волнуется и заботится о каждом коте. Милая и заботливая она только с близкими, весёлая и с хорошим чувством юмора, мыслит логически - может быть жестокой и холодной.
7. Био (2-3 строчки)
Родилась Водная Звезда не одна, а с двумя сёстрами о братом. Мать у котят была одиночкой, а отец лесным. Когда котята подросли до 6 лун, кот принёс их в племя под видом "нашел на территории". В то время была старая предводительница, она приняла котят в племя, так как тогда нужны были войны. Эта тайна так и не раскрылась до сих пор. Ну что сказать? По началу в племени нас приняли плохо, многие недолюбливали, а многие вообще игнорировали. Но за нас заступилась глашатая, которая в то время стала для Водной Звезды лучшей подругой, конечно никто не решился перечить воле глашатая и все начали привыкать к тому, что мы не лесные. Так прошло много лун с тех пор. Предводительница умерла и на её место встала моя лучшая подруга, в то время я уже была воительницой и меня все уважали, потому что я была очень важной, всегда хорошо охотилась и старалась на благо племени. И вот, в одну секунду я услышала своё имя... Да, Комета назвала меня и назначила новой глашатой... Я была счастлива, хотя на мне была большая ответственность, но я была готова. Так прошло 6 лун с того времени, и в один простой день... предводительница исчезла, безследно. Мы искали больше двух недель, но так и не нашли. Никто не знал куда исчезла Комета, а уж для меня эта была трагедия... Но меня поддержали сёстры и мой брат, и вот я стала Водной Звездой.
8. Племя (Летнего Зноя, Осеннего Дождя, Зимнего Мороза, Весеннего Ветра)
Осеннего Дождя
9. Статус в племени (котенок, оруженосец, воитель, целитель, глашатай, предводитель, старейшина)
Предводитель
10. Личный статус (то, что будет написано над твоей авой)
~ Невозможное возможно ~

                                                                            принята! классная анкета!  ^^

                                                                                                                    Лазурная Звезда

Отредактировано Водная Звезда (2010-05-20 13:44:45)

0


Вы здесь » Коты-воители. Сила в единстве. » Регистрация » Анкета в племена